Direkt zum Inhalt

Dein Warenkorb ist leer

Weiter shoppen

Hast du ein Konto?

Logge dich ein, damit es beim Checkout schneller geht.

Dein Warenkorb

Wird geladen ...

Geschätzte Gesamtkosten

0,00 €

Inkl. MwSt. Rabatte und Versand werden beim Checkout berechnet.
  • Versandkostenfrei in Deutschland ab 49 €
  • Lieferung in 2–5 Werktagen
  • Honig abgefüllt in Deutschland
  • Honig
    • Honigsorten
      • Blütenhonig
      • Akazienhonig
      • Schwarzwaldhonig
      • Sidr-Honig
      • Buchweizenhonig
    • Wabe & veredelte Honige
      • Wabenhonig
      • Mit Gelée Royale
      • Mit Nüssen
      • Mit Schwarzkümmel
      • Mit Ingwer
    • Squeezeflaschen
    • Blütenpollen
    • Alle Honige ansehen
  • Fruchtaufstriche
  • Helva
  • Geschenkboxen
  • Über Buram
  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube
DE
Buram
  • Honig
    • Honigsorten
      • Blütenhonig
      • Akazienhonig
      • Schwarzwaldhonig
      • Sidr-Honig
      • Buchweizenhonig
    • Wabe & veredelte Honige
      • Wabenhonig
      • Mit Gelée Royale
      • Mit Nüssen
      • Mit Schwarzkümmel
      • Mit Ingwer
    • Squeezeflaschen
    • Blütenpollen
    • Alle Honige ansehen
  • Fruchtaufstriche
  • Helva
  • Geschenkboxen
  • Über Buram
Einloggen Warenkorb

Kategorie: Produkte

  • Produkte
  • Honig
  • Fruchtaufstriche
  • Helva
  • Geschenkboxen

32 Produkte

Sortieren

Sortieren

32 Produkte

Alle entfernen
Alle entfernen

32 Produkte

  • Buram Sidr-Honig in der Squeezeflasche

    Sidr-Honig in der Squeezeflasche

    Sidr-Honig in der Squeezeflasche

    Normaler Preis 3,50 €
    Normaler Preis Verkaufspreis 3,50 €
    Grundpreis 16,67 €/kg
  • Tahin Helva mit Kakao, 350 g

    Tahin Helva mit Kakao

    Tahin Helva mit Kakao

    Normaler Preis 4,49 €
    Normaler Preis Verkaufspreis 4,49 €
    Grundpreis 12,83 €/kg
  • Tahin Helva mit Pistazien, 350 g

    Tahin Helva mit Pistazien

    Tahin Helva mit Pistazien

    Normaler Preis 5,49 €
    Normaler Preis Verkaufspreis 5,49 €
    Grundpreis 15,69 €/kg
  • Tahin Helva Natur, 350 g

    Tahin Helva Natur

    Tahin Helva Natur

    Normaler Preis 4,49 €
    Normaler Preis Verkaufspreis 4,49 €
    Grundpreis 12,83 €/kg
  • Wabenhonig 1100 g in der runden Dose, von oben

    Wabenhonig 1100 g

    Ausverkauft

    Wabenhonig 1100 g

    Normaler Preis 10,99 €
    Normaler Preis Verkaufspreis 10,99 €
    Grundpreis 9,99 €/kg
    Ausverkauft
  • Wabenhonig 250 g, Wabenstück in Honig in der Klarsichtschale

    Wabenhonig 250 g

    Wabenhonig 250 g

    Normaler Preis 4,50 €
    Normaler Preis Verkaufspreis 4,50 €
    Grundpreis 18,00 €/kg
  • Wabenhonig 430 g in der Klarsichtschale

    Wabenhonig 430 g

    Wabenhonig 430 g

    Normaler Preis 6,99 €
    Normaler Preis Verkaufspreis 6,99 €
    Grundpreis 16,26 €/kg
  • Buram Wabenhonig im Glas

    Wabenhonig im Glas

    Wabenhonig im Glas

    Normaler Preis Von 2,70 €
    Normaler Preis Verkaufspreis Von 2,70 €
    Grundpreis 10,80 €/kg
  • 1
  • 2
Buram

Buram · Seit 1954 · Honig abgefüllt in Deutschland.

Shop

  • Honig
  • Premium Honig
  • Fruchtaufstriche
  • Helva
  • Geschenkboxen

Service

  • Versand
  • Widerrufsrecht
  • Kontakt
  • AGB
  • Impressum
  • Datenschutz
  • Barrierefreiheit

Folgen

  • Instagram
  • Facebook
  • YouTube
Vertrag widerrufen
© 2026, BuramVersandkostenfrei in Deutschland ab 49 € · Sichere Zahlung · PayPal, Klarna, Apple Pay
  • Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.
  • Wird in einem neuen Fenster geöffnet.