Direkt zum Inhalt

Dein Warenkorb ist leer

Weiter shoppen

Hast du ein Konto?

Logge dich ein, damit es beim Checkout schneller geht.

Dein Warenkorb

Wird geladen ...

Geschätzte Gesamtkosten

0,00 €

Inkl. MwSt. Rabatte und Versand werden beim Checkout berechnet.
  • Versandkostenfrei in Deutschland ab 49 €
  • Lieferung in 2–5 Werktagen
  • Honig abgefüllt in Deutschland
  • Honig
    • Honigsorten
      • Blütenhonig
      • Akazienhonig
      • Schwarzwaldhonig
      • Sidr-Honig
      • Buchweizenhonig
    • Wabe & veredelte Honige
      • Wabenhonig
      • Mit Gelée Royale
      • Mit Nüssen
      • Mit Schwarzkümmel
      • Mit Ingwer
    • Squeezeflaschen
    • Blütenpollen
    • Alle Honige ansehen
  • Fruchtaufstriche
  • Helva
  • Geschenkboxen
  • Über Buram
  • Facebook
  • Instagram
  • YouTube
DE
Buram
  • Honig
    • Honigsorten
      • Blütenhonig
      • Akazienhonig
      • Schwarzwaldhonig
      • Sidr-Honig
      • Buchweizenhonig
    • Wabe & veredelte Honige
      • Wabenhonig
      • Mit Gelée Royale
      • Mit Nüssen
      • Mit Schwarzkümmel
      • Mit Ingwer
    • Squeezeflaschen
    • Blütenpollen
    • Alle Honige ansehen
  • Fruchtaufstriche
  • Helva
  • Geschenkboxen
  • Über Buram
Einloggen Warenkorb

Kategorie: Produkte

  • Produkte
  • Honig
  • Fruchtaufstriche
  • Helva
  • Geschenkboxen

32 Produkte

Sortieren

Sortieren

32 Produkte

Alle entfernen
Alle entfernen

32 Produkte

  • Akazienhonig, 250 g

    Akazienhonig

    Akazienhonig

    Normaler Preis Von 3,50 €
    Normaler Preis Verkaufspreis Von 3,50 €
    Grundpreis 14,00 €/kg
  • Akazienhonig in der Squeezeflasche, 210 g

    Akazienhonig in der Squeezeflasche

    Akazienhonig in der Squeezeflasche

    Normaler Preis Von 3,50 €
    Normaler Preis Verkaufspreis Von 3,50 €
    Grundpreis 16,67 €/kg
  • Akazienhonig mit Wabe, 250 g

    Akazienhonig mit Wabe

    Akazienhonig mit Wabe

    Normaler Preis Von 3,70 €
    Normaler Preis Verkaufspreis Von 3,70 €
    Grundpreis 14,80 €/kg
  • Blütenhonig, 500 g

    Blütenhonig

    Blütenhonig

    Normaler Preis Von 2,50 €
    Normaler Preis Verkaufspreis Von 2,50 €
    Grundpreis 11,00 €/kg
  • Buram Blütenhonig in der Squeezeflasche

    Blütenhonig in der Squeezeflasche

    Blütenhonig in der Squeezeflasche

    Normaler Preis Von 2,50 €
    Normaler Preis Verkaufspreis Von 2,50 €
    Grundpreis 11,90 €/kg
  • Buram Blütenpollen im Glas, 110 g

    Blütenpollen

    Premium

    Blütenpollen

    Normaler Preis 5,99 €
    Normaler Preis Verkaufspreis 5,99 €
    Grundpreis 54,45 €/kg
  • Buchweizenhonig, 500 g

    Buchweizenhonig

    Premium

    Buchweizenhonig

    Normaler Preis 7,99 €
    Normaler Preis Verkaufspreis 7,99 €
    Grundpreis 15,98 €/kg
  • Fruchtaufstrich mit Ananas, 380 g

    Fruchtaufstrich mit Ananas

    Ausverkauft

    Fruchtaufstrich mit Ananas

    Normaler Preis 3,99 €
    Normaler Preis Verkaufspreis 3,99 €
    Grundpreis 10,50 €/kg
    Ausverkauft
  • Fruchtaufstrich mit Aprikosen, 380 g

    Fruchtaufstrich mit Aprikosen

    Ausverkauft

    Fruchtaufstrich mit Aprikosen

    Normaler Preis 3,99 €
    Normaler Preis Verkaufspreis 3,99 €
    Grundpreis 10,50 €/kg
    Ausverkauft
  • Fruchtaufstrich mit Beerenmix, 380 g

    Fruchtaufstrich mit Beerenmix

    Ausverkauft

    Fruchtaufstrich mit Beerenmix

    Normaler Preis 3,99 €
    Normaler Preis Verkaufspreis 3,99 €
    Grundpreis 10,50 €/kg
    Ausverkauft
  • Fruchtaufstrich mit Brombeere, 380 g

    Fruchtaufstrich mit Brombeere

    Fruchtaufstrich mit Brombeere

    Normaler Preis 3,99 €
    Normaler Preis Verkaufspreis 3,99 €
    Grundpreis 10,50 €/kg
  • Fruchtaufstrich mit Erdbeeren, 380 g

    Fruchtaufstrich mit Erdbeeren

    Fruchtaufstrich mit Erdbeeren

    Normaler Preis 3,99 €
    Normaler Preis Verkaufspreis 3,99 €
    Grundpreis 10,50 €/kg
  • Fruchtaufstrich mit Himbeeren, 380 g

    Fruchtaufstrich mit Himbeeren

    Fruchtaufstrich mit Himbeeren

    Normaler Preis 3,99 €
    Normaler Preis Verkaufspreis 3,99 €
    Grundpreis 10,50 €/kg
  • Fruchtaufstrich mit Mango, 380 g

    Fruchtaufstrich mit Mango

    Ausverkauft

    Fruchtaufstrich mit Mango

    Normaler Preis 3,99 €
    Normaler Preis Verkaufspreis 3,99 €
    Grundpreis 10,50 €/kg
    Ausverkauft
  • Gemischter Fruchtaufstrich, 380 g

    Gemischter Fruchtaufstrich

    Gemischter Fruchtaufstrich

    Normaler Preis 3,99 €
    Normaler Preis Verkaufspreis 3,99 €
    Grundpreis 10,50 €/kg
  • Geschenkbox für Bowls mit Akazienhonig und Blütenpollen

    Geschenkbox für Bowls

    Geschenkbox für Bowls

    Normaler Preis 6,50 €
    Normaler Preis Verkaufspreis 6,50 €
  • Buram Honig mit Gelée Royale, 500 g

    Honig mit Gelée Royale

    Premium

    Honig mit Gelée Royale

    Normaler Preis 8,99 €
    Normaler Preis Verkaufspreis 8,99 €
    Grundpreis 17,98 €/kg
  • Buram Honig mit Ingwer, 250 g

    Honig mit Ingwer

    Premium

    Honig mit Ingwer

    Normaler Preis 4,49 €
    Normaler Preis Verkaufspreis 4,49 €
    Grundpreis 17,96 €/kg
  • Buram Honig mit Nüssen im Glas

    Honig mit Nüssen

    Premium

    Honig mit Nüssen

    Normaler Preis 7,99 €
    Normaler Preis Verkaufspreis 7,99 €
    Grundpreis 19,02 €/kg
  • Buram Honig mit Schwarzkümmel, 250 g

    Honig mit Schwarzkümmel

    Premium

    Honig mit Schwarzkümmel

    Normaler Preis 5,99 €
    Normaler Preis Verkaufspreis 5,99 €
    Grundpreis 23,96 €/kg
  • Platzhalter: Produktbild folgt

    Kastanienhonig

    Kastanienhonig

    Normaler Preis 9,99 €
    Normaler Preis Verkaufspreis 9,99 €
    Grundpreis 47,57 €/kg
  • Schwarzwaldhonig, 250 g

    Schwarzwaldhonig

    Schwarzwaldhonig

    Normaler Preis Von 3,50 €
    Normaler Preis Verkaufspreis Von 3,50 €
    Grundpreis 14,00 €/kg
  • Schwarzwaldhonig in der Squeezeflasche, 210 g

    Schwarzwaldhonig in der Squeezeflasche

    Schwarzwaldhonig in der Squeezeflasche

    Normaler Preis Von 3,50 €
    Normaler Preis Verkaufspreis Von 3,50 €
    Grundpreis 16,67 €/kg
  • Buram Sidr-Honig

    Sidr-Honig

    Sidr-Honig

    Normaler Preis 6,50 €
    Normaler Preis Verkaufspreis 6,50 €
    Grundpreis 26,00 €/kg
  • 1
  • 2
Buram

Buram · Seit 1954 · Honig abgefüllt in Deutschland.

Shop

  • Honig
  • Premium Honig
  • Fruchtaufstriche
  • Helva
  • Geschenkboxen

Service

  • Versand
  • Widerrufsrecht
  • Kontakt
  • AGB
  • Impressum
  • Datenschutz
  • Barrierefreiheit

Folgen

  • Instagram
  • Facebook
  • YouTube
Vertrag widerrufen
© 2026, BuramVersandkostenfrei in Deutschland ab 49 € · Sichere Zahlung · PayPal, Klarna, Apple Pay
  • Wenn du dich für eine Auswahl entscheidest, wird die Seite komplett aktualisiert.
  • Wird in einem neuen Fenster geöffnet.